Который не заплатил заемщик, какой процент моей пенсии могут с меня удерживать?
Получал пенсию минимальную 6000.00 руб, был поручителем по кредиту, по решению суда с меня взыскивают остаток кредита. Который не заплатил заемщик, какой процент моей пенсии могут с меня удерживать?
Лучший ответ
Здравствуйте Леонид. Не более 50%. Потом, когда полностью рассчитаетесь, будете иметь право взыскать всё то, что заплатили и с процентами.
Удачи!