Въезд-выезд из Беларуси с миграционной картой для граждан Казахстана со сроком действия РВП, заканчивающимся через 4 дня
Въезд-выезд за миграционной картой. Я гражд. Казахстана. Заканчивается РВП через 4 дня. Если поеду в Беларусь на поезде, получу миграционную карту?
Вам надо выезжать в любом случае в Казахстан.
Здравствуйте Галина. Нет, ехать в Белоруссию вам не нужно. Вы должны вернуться на родину, в Казахстан, а только потом оформлять новую миграционную карту и заезжать на территорию России.