Условия выплаты пени за нарушение сроков поставки товара

• г. Воронеж

За нарушение сроков поставки Поставщик выплачивает Покупателю пеню в размере 0,1 % за каждый день просрочки, но не более 3% от стоимости непоставленного в срок Товара.

Ответы на вопрос (1):

За нарушение сроков поставки Поставщик выплачивает Покупателю пеню в размере 0,1 % за каждый день просрочки, но не более 3% от стоимости непоставленного в срок Товара.

Здравствуйте, Наталья.

Хорошее условие о неустойке в договоре. Идёт ограничение неустойки. Юристы Покупателя могут редактировать это ограничение в протоколе разногласий к договору поставки.