Изменились планы нашего общения?

Вопрос №11909572 из г. Владивосток
опубликован 21.12.2016, 02:15
Мне нашли вас через сервис "найти адвоката". Мы связались с вами и договорились, что вы позвоните в пн, но вы не позвонили. Что-то изменилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Владимир.

Не вполне понятно кому адресован Ваш вопрос. Вы можете здесь разъяснить Вашу ситуацию, либо получить консультацию личную в у любого юриста сайта.

21.12.2016, 02:22

Здравствуйте.

К какому именно адвокату обращались?

Их тут на данном ресурсе огромное количество, фамилию уточните для ответа.

Удачи Вам.

21.12.2016, 02:20

Вологдин Андрей Сергеевич из владивостока.

21.12.2016, 02:23

Воспользуйтесь поисковой системой сайта, Владимир. Каждый юрист сайта отвечает непосредственно за свои консультации, а не за кого бы то ни было.

21.12.2016, 02:25