Как получить компенсацию за коммунальные услуги, если не было начислений за предыдущие месяцы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, подаю документы на коммунальные, работаю учителем с первого сентября, узнала только сейчас что положено получать коммунальные услуги. Мне оплаты за все месяца не будет? Будет начисление только с какого месяца подаешь документы. Забайкальский край. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будет начисление только с какого месяца подаешь документы.

Только с месяца подачи заявления. Перерасчет сделан не будет за предыдущее время.