Как правильно обновить просроченный паспорт при отсутствии регистрации по месту жительства?

• г. Томск

У меня просроченный паспорт на 4 года. Я обратилась по месту прописки. Но они мне сказали обращаться по месту жительству. Но где я живу я там не зарегистрировано. Куда мне вообще обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отдел УФМС (Федеральной Миграционной Службы) по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина, т.е. паспорт можно получить в любом отделении ФМС России.