Как решить проблему задыхания от краски при ремонте в подъезде зимой?
Вопрос в общем-то не юридический, но не знаю где спросить. Может вы подскажете. У нас уже несколько дней делают ремонт в подъезде. Зимой, когда невозможно открыть окна и проветрить помещение. Мы задыхаемся от краски, в квартирах дышать нечем. Неужели можно делать такой ремонт?!
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру (можете по телефону для начала) с заявлением о нарушении прав безопасности проживания и приостановке ремонта. Удачи вам.
Спасибо за объяснение!