Как оставить жалобу в трудовой инспекции дистанционно через интернет

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно, через интернет например, очень надо, а ехать нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно

можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно, через интернет например, очень надо, а ехать нет возможности.

Доброго времени суток. Можно оставить жалобу дистанционно на их сайте или по электронной почте, а также можно отправить заказным письмом.

Если есть такая возможность на сайте труд инспекции то возможно.

Найдите либо федеральный орган либо региональный, у них должны быть сайты.