На дороге гололед. Машину занесло и врезалась в столб. Как получить страховку? Сумма ущерба около 40 тыс. руб.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На дороге гололед. Машину занесло и врезалась в столб. Как получить страховку? Сумма ущерба около 40 тыс. руб
Если автомобиль застрахован по полису ОСАГО, в этом случае страховка не выплачивается, это не является страховым случаем.