Ems вернула служба авиационной безопасности, должна взиматься плата за возврат?

• г. Благовещенск

Ems вернула служба авиационной безопасности, должна взыматься плата за возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взымаетя, они же все таки возили ее расходы понесли. В договоре должно быть указано если не взымают.