Пользователь 9111.ru
Севастополь, 11.01.2011, 17:26

Что нужно для открытия ларька? Какие инстанции нужно пройти, какие документы, оборудование в ларек? Большое спасибо.

Вопрос №1190980 из г. Севастополь
опубликован 11.01.2011, 17:26
Что нужно для открытия ларька? Какие инстанции нужно пройти, какие документы, оборудование в ларек? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну.чего несут єти российские адвокаті? у нас сменилось законодательство.Какое ИП?У нас нет такого понятия у нас ЕСТЬ ЧАСТНІЙ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬ.Валентина приходите ко мне в офис я Вам все объясню. г.Севастополь, пр.ген.Острякова,д.57,кв.4, тел.44-01-24.Помогу открыть Вам не ларек, а правильно формить малое архитектурное строение.

11.01.2011, 21:33

Валентина!

Для начала необходимо зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве ИП или создать ООО, а также определиться с видом деятельности (торговля хлебобулочными изделиями или молоком, например, или ларек газетный).

Советую очно проконсультироваться у юриста в Вашем городе.

С уважением,

11.01.2011, 17:30

Для торговли бытовой химией особых разрешений и оборудования не требуется. Необходимо иметь сертификат соответствия продукции (по законодательству РФ).

Удачи Вам!

11.01.2011, 17:37

К адвокату приходите, быстрее бизнесом начнете заниматься.

11.01.2011, 23:08

Ларек с бытовой химией.

11.01.2011, 17:34