Вопрос об отказе от заказа и предоплате при изменении условий при покупке айфона в интернет-магазине

• г. Барнаул

Могу ли я отказаться от заказа, если заказала айфон через интернет и уже сделала предоплату? Причина: условия поменялись и меня не устраивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Корректный ответ возможен лишь после уточнения ряда деталей. Гипотетически возможно.