Куда обратиться с жалобой или предложением по работе городского транспорта?
Если Вы озаботились общим состоянием работы транспорта можно подать предложения главе г.Курска, если конкретно Вам предоставили услугу с нарушением правил безопасности нужно писать жалобу в Роспотребнадзор по Курской области с изложением обстоятельств дела и доказательствами Ваших нарушенных прав.
Доброе утро! В первую очередь в Ваше региональное ведомство транспорта (министерство транспорта области, комитет транспорта и дорожного хозяйства) . А также в Управление государственного автодорожного надзора (УГАДН) вашего региона, поскольку лицензируемые пассажирские перевозки это их вотчина.