Как рассчитать сумму пени за просроченную оплату налога и когда ее можно оплатить?
Сколько будет составлять сумма пени за несвоевременную уплату налога. Не получается умножить на ставку рефинансирования. Сумма налога составляет 2123.70₽ Оплата была произведена 19.12.2016 вместо 01.12.2016. 2) оплату пени возможно произвести только после обработки платежа (в налоговой указан срок 14 дней) или же пени можно оплатить уже сегодня? 3). Срок погашения задолженности в виде пенни? Я понимаю, что чем быстрее будет произведена оплата задолженности, тем выгоднее для меня, но скоро новогодние каникулы, и есть возможность не успеть. Спасибо.
сколько будет составлять сумма пени за несвоевременную уплату налога. Не получается умножить на ставку рефинансирования. Сумма налога составляет 2123.70₽ Оплата была произведена 19.12.2016 вместо 01.12.2016. 2) оплату пени возможно произвести только после обработки платежа (в налоговой указан срок 14 дней) или же пени можно оплатить уже сегодня? 3). Срок погашения задолженности в виде пенни? Я понимаю, что чем быстрее будет произведена оплата задолженности, тем выгоднее для меня, но скоро новогодние каникулы, и есть возможность не успеть. Спасибо.Здравствуйте. Пени там небольшое. Обратитесь непосредственно в налоговую службу, там рассчитают.