Обвинение в клевете - я отрицаю обозвал кого-либо мошенницей и предоставляю свидетеля

• г. Кемерово

На меня падали в суд что я якобы обзываю машенницей но я во первых не обзывал а во вторых у меня есть свидетель что я этого не делал а с её стороны она переоформила маёй матери квартиру на себя путём в ведения в заблуждения и мать в свои 73 года осталась на улице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У вас в вопросе мало информации для ответа, на почту можете прислать исковое заявление, проанализирую и дам оценку ситуации.

Здравствуйте, Игорь Анатольевич.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, поэтому либо опишите ситуацию или обратитесь к юристу очно.