Почему сумма исполнительного вычета не уменьшается на сайте, хотя ежемесячно вычитают из пенсии?
Если из пенсии вычитают ежемесячно по исполнительному листу определённую сумму, но на сайте висит первоначальный долг. То это потому что пристава бездельники не обновляют базу,
Здравствуйте.
Потому что просто информация на сайте не обновляется - там первоначальный долг, который идет по исполнительному листу.
Главное - информация, которая имеется у приставов.
Уважаемая Галина!
У меня из пенсии вычитают ежемесячно по исполнительному листу определённую сумму, но на сайте висит первоначальный долг. Почему сумма не уменьшается?
Просто приставы не успевают обновлять базу в режиме реального времени. Оставляйте у себя все документы об уплате, они подтверждают то что вы расчитываетесь.