Какую схему упрощенной приватизации капитальных гаражей можно использовать?
Хочу приватизировать кап. гараж, как я слышал сейчас действует упрощёная схема приватизации кап. гаражей, что-то вроде Дачной амнистии, скажите пожалуйста до какого срока действует упрощённая система приватизации. Спасибо.
Чтобы ответить правильно, нужно знать больше информации. Упрощенная схема действует, но далеко не в отношении всех подряд гаражей. На каком земельном участке находится гараж, какое отношение вы имеете к этому участку, в какой организации находится гараж, являетесь ли вы членом этой организации.
Обращайтесь, если нужна реальная помощь.
В феврале 2015 года Государственная Дума нашей страны одобрила законопроект о продлении программы «Дачная амнистия» до 2018 года.
Оформление права собственности на гараж никак не взаимосвязано с "Дачной амнистией". Нет информации о том, как долго будет оформление гаражей по тем документам, которые требуют сейчас.