Ищется опытная женщина-юрист для решения юридических вопросов и возврата долгов - 100% результат и договорные условия

1) Ищется специалист-женщина для последовательного решения череды юридических вопросов и приведения этих вопросов к результату, результат - 100% возврат денег от Должников. Всего должников-задач:3 шт. Цена вопроса и вознаграждение обсуждаются по каждому вопросу отдельно, соразмерно сумме долга. Спасибо. Пока что из нескольких человек ответивших на вопрос ни один не смог его решить... по разным причинам и обстоятельствам... ищется ПРОФЕССИОНАЛ! - СПЕЦИАЛИСТ НАЙДЕН 1 - всем спасибо за ответы в том числе ГРУБЫЕ и ХАМСКИЕ 2 - с просьбами произвести предоплату так же по неизвестным основаниям без изучения материала 3-вывод простой на этом сайте сидят как профессиональные юристы так и простые вымогатели работающие за деньги формально для галочки ПЕЧАЛЬНО!
Лучший ответ

СПЕЦИАЛИСТ НАЙДЕН

Очень-очень рады за вас и найденного вами СПЕЦИАЛИСТА.

Теперь 100% возврат денег должниками вам обеспечен.

Удачи.

Дураков ищите в другом месте.

А за оскорбления придется доплатить... Без предоплаты никто работать не будет, и даже не надейтесь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Найден - так и хорошо, зачем отвлекать нас от прочтения других вопросов других более нуждающихся чем Вы в нашей помощи людей.

Предоплата производится как раз в рамках оплаты консультации именно за изучение материала. И это небольшая сумма. Если речь идёт о Москве, то это можно сделать и при личной встрече, если есть какие-то сомнения в порядочности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.