Права материальной помощи для убеженки-матери одиночки с детьми из Луганска
Девушка,26 лет, двое детей, мать одиночка, беженка с Украины-Луганска, имеет статус убежища и программу переселения - имеетли она какие нибудь права на получение материальной помощи от государства?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и у них узнавать о региональной помощи, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
имеетли она какие нибудь права на получение материальной помощи от государства?Увы, не предусмотрено на федеральном уровне.
То что нужно. Спасибо!
Такой помощи государство если и предоставляет, то только на местном уровне (региональном) на федеральном уровне никаких выплат нет.
Благодарю за грамотную консультацию!