Если какие либо поправки по статья 111 часть 1 и какой часть срока должен отсидеть что бы подать на ИТР и Удо.
Если какие либо поправки по статья 111 часть 1 и какой часть срока должен отсидеть что бы подать на итр и удо.
Лучший ответ
Нет никаких поправок по указанной статье и не предвидится в ближайшее время. Для ИТР нужно отбыть фактически не менее 1/3 срока наказания. Для УДО - не менее 1/2 срока наказания.
Спасибо за дельный совет!