Возможно ли выписать отца из квартиры для получения социальной стипендии?
Вопрос по социальной стипендии! Я знаю, что для ее получения нужна справка из паспортного стола. Но у меня отец много получает по документам, можем ли мы его выписать из квартиры и предоставить справку, где он уже не будет указан, чтобы получить соц стипендию?
Можете выписать конечно, в том числе и в судебом порядке. Если нет разногласий по данному факту, то отец и сам может выписаться добровольно.
Добрый день! Даже если вы выпишите отца из квартиры, все равно обязаны будете предоставить справку о его заработной плате в соцзащиту.