Пользователь 9111.ru
Москва, 11.01.2011, 18:41

Льготы для ребенка-инвалида при прописке к родственникам в Москве - что нужно знать.

Вопрос №1191049 из г. Москва
опубликован 11.01.2011, 18:41
Мы проживаем во владим. Обл.родственница в москве готова прописать и меня и моего ребенка-инвалида. Будут ли на ребенка распостроняться льготы которыми пользуются в москве дети-инвалиды прописка к родственникам в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут распространяться.

Не забывайте только. что и снятие с регистрации и регистрация-прописка допускается только по заявлению ОБОИХ родителей.

11.01.2011, 18:52

Здравствуйте Виолетта. Да будут, только плохо что Вы не указали, временная-ли регистрация или постоянная. Поскольку от этого зависят те или иные льготы. Если постоянная, то все и наравне с москвичами.

Удачи!

11.01.2011, 18:47

Нас готовы прописать постояно. Но максимально разрешенный срок как нам сказали 5 лет. будет ли это считаться постоянной регистрацией?

11.01.2011, 19:04

Регистрация сроком на 5 лет, временная.

11.01.2011, 19:03

Постоянной такая регистрация быть не может.Постоянная \ это без указания срока.

11.01.2011, 19:17