Челябинск, 21.12.2016, 10:38

Где можно получить точно действующий КоАП РФ с изменениями от 21.12.2016

Вопрос №11910559 из г. Челябинск
опубликован 21.12.2016, 10:38
Где можно получить точно действующий КоАП РФ с изменениями от 21.12.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел Васильевич, ст 4.5 КоАП РФ содержит семь частей, в них указан срок давности по конкретным статьям. Последние изменения в КоАП РФ,которые вступили в силу с 21.12.2016 года не касались данной статьи. Удачи вам!

21.12.2016, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Где можно получить точно действующий КоАП РФ с изменениями от 21.12.2016

Доброго дня Павел Васильевич!

С действующей редакцией можно ознакомится онлайн на сайте Консультант+.

21.12.2016, 10:42

Консультант + КоАП РФ читаю статью 4.5. Сроки давности, но там нет текста, что для определенных статей срок установлен 1 год, хотя во многих местах пишут, что были поправки в 2013 году, где это написано, вчера Путин подписал КоАП РФ в новой редакции, нахожу тот же, где нет этого самого 1 года, только 3 месяца, поэтому и вопрос.

21.12.2016, 10:46

Попробуйте поискать в официальном издании так как например в Российской газете (у них и сатй есть), а также наберите в поисковике.

21.12.2016, 10:48

---Здравствуйте, вопрос задан размывчато и не корректно, уточните о чём речь и каких статьях. Мы рады ответить на ваши вопросы.

21.12.2016, 10:48

То есть, если Путин подписал КоАП РФ и мы читаем и видим, что изменения от 01.09.2013 г. в ст. 4.5 не отражены, то значит они отменены, так, ведь президент подписал не изменения, а КоАП РФ в новой редакции?

21.12.2016, 11:31

Павел Васильевич, Президент Путин В.В. подписал не новый КоАП РФ, а 5 декабря 2016 года подписал ФЗ РФ " О внесении изменений и дополнений в КоАП РФ." Новый КоАП РФ никто не принимал. Удачи Вам!

21.12.2016, 11:50

Здравствуйте, Павел Васильевич.

НЕ вносите сумбур и сумятицу на сайте.

Сконцентрируйтесь, соберитесь, задумайтесь и сформулируйте вопрос наиболее правильно, в полном объеме и без Ваших домыслов, предположений и измышлений - получите ответ.

21.12.2016, 15:57