Вопросы ответственности и возможного судебного разбирательства в ДТП с моим участием и уклонением от ответственности

Дтп с моим участием моя вина то что уехал с места проишествия и сейчас россгострах по ст 14 п. г фз об осаго предъявляет мне возместить их выплоту в сумме 225 000 т. р Могу ли я им не выплачивать зтот ущерб? И могут ли они подать на меня в суд?
Лучший ответ

Если Вы не удовлетворите их требования в досудебном порядке, то они обратятся в суд за взысканием. Получив копию иска с копией экспертного заключения об оценке стоимости восстановительного ремонта автомобиля, покажите этот документ специалисту: не завышена ли сумма взыскания.

Спасибо, все понятно!