Банк отказался принимать заказное письмо с уведомлением. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Иногда не обязательно чтобы банк получил письмо - достаточно факта обращения с таким письмом. Можете отбить телеграмму.
Доброго времени суток, Андрей.
А какая информация содержалась в данном письме? Если просьба об отсрочке, реструктуризации, то, увы, ничего не поделать. Банк мог и приняв его, отказать.