Как разморозить арестованный счет и восстановить доступ к заработной плате?

У меня арестовали счет, я думал это судебные приставы но это оказалось не так, это истец принес документы в банк о решение суда Как я могу разморозить счет так как на него приходит моя заработная плата они меня оставили вообще без денег.
Лучший ответ

Истец принес исполнительный лист в банк где у вас есть расчетный счет. Все в рамках закона. Теперь вы моете только в судебном порядке размораживать счет.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Истец имеет право направить исполнительный документ о взыскании непосредственно в банк. Но банк не имеет права списывать с зарплатного счета более 50% от поступающей зарплаты.

Возможно, что Вы используете данный счет и для других целей, тогда все суммы, кроме 50% от зарплаты банк обязан списывать с Вашего счета до полного погашения долга.

Для начала попробуйте переговорить с сотрудниками банка и объясните ситуацию.

Если же не получится, то обратитесь в суд.

Удачи Вам.