Сколько новогодних подарков должны дать разведенному мужу и жене, работающим на одном предприятии?

• г. Ставрополь

Вопрос муж и жена работают на одном предприятие они в разводе один у них совместный ребенок сколько подарков новогодних им должны дать? Дали один.

Ответы на вопрос (1):

Если муж и жена работают на одном предприятие они в разводе один у них совместный ребенок сколько подарков новогодних им должны дать вам могут сказать только на предприятие.