Могу ли я работать с детьми с погашенная судимость.
Могу ли я работать тренером с детьми имея погашенную судимость постатья 105 часть 1?
ТК РФ, ст. 331 (выдержка):
К педагогической деятельности не допускаются лица, в т. ч.
имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности [quote][/quote]
Нет, не имеете такого права. Неважно, что судимость у Вас погашена. Вас за убийство судили. Это особо тяжкое преступление. Вы не можете заниматься обучающей деятельностью с детьми.
Доброго времени суток. Не можете вы работать тренером с детьми. У вас была судимость (хоть сейчас и погашенная) за преступление против жизни.