Права законного представителя осужденного - доступ к делам в архиве суда и возможность копирования страниц
Какие права у законного представителя по доверенности осужденного, находящегося в местах лишения свободы? Может ли такой представитель знакомиться с делом в архиве суда и копировать нужные страницы дела?
Если у Вас есть доверенность от осужденного лица заверенная нотариусом, то да Вы можете осуществлять деятельность за осужденное лицо.
Да может, Но в нотариально удостоверенной доверенности должны быть конкретно перечислены все права предусмотренные процессуальным законодательством, совершение которых может осуществляться только на основании доверенности.