Правомерно ли оплата за операцию по удалению желчного пузыря проколами требуя оплату. У инвалида 2 группы имеется полюс.

Правомерно ли оплата за операцию по удалению желочного пузыря проколами требуя оплату. У инвалида 2 группы имеится полюс.

Лучший ответ

Галина, Удаление желчного пузыря может быть сделано в экстренном порядке и в плановом. Данная операция финансируется за счет средств ОМС и должна Вам быть сделана бесплатно, но только в государственном медицинском учреждении. Удачи Вам!