Мать-одиночка с тремя детьми и проблема с жильем - как выйти из тупика и получить помощь от чиновников?
Я мать одиночка с 3 детьми живу на кВ,но прописана у родителей т.к у них однокомнатная квартира. Стою на очереди 4-й год. очередь не доходит, но есть такие семьи которые стали позднее нас и получили жильё.как быть, что делать и куда обращаться на наших чиновников ( (
Лучший ответ
Если вы полагаете, что местная администрация нарушает закон при распределении муниципального жилья, имеете право обратиться в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!