Скажите пожалуйста могут ли гаи оштрафовать или докопаться до наклейки зоотакси. Спасибо.
"Докопаться" гаишник должен уметь ДО ВСЕГО. Если он этого не умеет, значит ему не место в ГИБДД.
А вот "вестись" на его перлы - личное дело каждого водителя. "Лохи" обычно выбегают из машины с виноватым видом и несутся к его светлости "на цырлах", отдавая документы без всяких вопросов, а затем начинают оправдываться и извиняться. Если водитель "лох", он, наверняка, и кувыркаться будет на дороге в грязи по желанию гаишника.
Если водитель не "лох", никакие наклейки ему не страшны.
Здравствуйте, Татьяна! Для перевозки животных не требуется разрешение, поэтому Вы не можете быть подвергнуты ответственности за наклейку зоотакси.