Купил машину три года назад и не переоформлял на себя. Могу ли я продать её по договору купли продажи.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могу ли я продать её по договору купли продажи.

Придется в договор вписывать данные того, кто еще числится собственником в ГИБДД и расписываться за него...

Здравствуйте! Конечно, можете продать машину. Но Вам надо будет передать покупателю Ваш договор с продавцом, который продал маши ну Вам.

Ну конечно можете продать нужно только договор с тем у кого вы купили.