Нарушение приватности - ставят камеры до знака в Казани и снимают на сотовый без разрешения
Нашего брата имеют как хотят, ставят камеры до знака и стреляют в задние номера или как одни ПИДРы в г. Казань сняли на сотовый и лечили меня. Даже не стационарная камера, не тренога а на сотовый, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо обжаловать постановления об административном правонарушении в суд. По видео с сотового нет возможности определить скорость автомобиля. И камеры до знака незаконны. Это в прокуратуру надо обращаться. Если это какое-то другое нарушение, то видеозаписи являются доказательствами по делу.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.