Я имею авто Камаз 55111 самосвал нужно ли мне покупать тахограф Камаз оборудован подъёмником с задним свалом.
Я имею авто Камаз 55111 самосвал нужно ли мне покупать тахограф камаз оборудован подъёмником с задним свалом.
Доброго времени суток!
Если Вы физическое лицо и не собираетесь использовать Ваш грузовик в предпринимательских целях - тахограф не нужен.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Оборудование указанного транспортного средства тахографом является обязательным. Упоминание того, что установка не является обязательной, если вы не используете т/с в коммерческих целях и вам необязательно его устанавливать, не может быть вами доказана при общении с сотрудниками ГИБДД. Будете испытывать сложности с обжалованием.