Лысково, 21.12.2016, 16:55

Инцидент в детском саду - ребенок получил травму и понадобилось выполнить шов

Вопрос №11912370 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.12.2016, 16:55
Я воспитатель в детском саду. Вчера произошло происшествие на моей группе, ребёнок упал и ударился о сундук, в результате получил травмы на лбу, которые пришлось зашивать. Всем сообщил об инциденте сразу. Что мне может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Валерия.

Родители могут потребовать возмещения вреда (как морального, так и материального), на работе - могут лишить премии, дать выговор.

21.12.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если они захотят подать в суд, что может быть?

21.12.2016, 16:59

Могут присудить какие-то суммы на лечение и моральный вред. Ответчиком будет ваш детский сад, с него и взыщут, но это в худшем случае. Всего доброго!

21.12.2016, 17:04

Маловероятно, что дело дойдет до суда, Валерия.

В любом случае сначала выставят официальную претензию, которую можно рассмотрить и миром закрыть вопросы.

21.12.2016, 17:07