Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства, если я имею двух дочерей разного возраста?

У меня 2 дочери, старшая май 1997 года рождения, младшая 2011 года рождения. Мы по программе переселения планируем выезжать весной в регион вселения и подавать на РВП. После получения гражданства положен ли мне материнский капитал? Благодарю за ответ!

Лучший ответ

Да, Вы вправе после получения гражданства на себя и детей получить материнский капитал. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!