Арест карты по потере прав распоряжения - правомерность действий полиции и ответственность за штрафы за авто

У меня арестовали карту по потери кармильца имели ли на это права пристовы если штрафы за авто если нет то какая статья зарание спасибо Наталья 38 лет.
Лучший ответ

По закону не имеют права. Но приставы могут не знать об источнике средств. Предоставьте им документы и арест с карты снимут. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!