Сотрудничество Вконтакте с учителями и социальным работником - возможность доступа к личным перепискам и законность этого действия
В школе говорят, что социальная сеть "Вконтакте" сотрудничает с учителями и социальным работником, у них есть доступ к личным перепискам. Возможно ли такое? И законно ли это?
Лучший ответ
Нет, конечно это незаконно, Частная переписка охраняются законом, Вас только пугают, возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
То что нужно. Спасибо!
Нет, невозможно и незаконно. Частная переписка и её тайна охраняются законом. Доступ к переписке администрация не предоставляет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!