Какие льготы предоставляются участникам боевых операций в Северо-Осетинской республике в 1993 году, не имеющим статуса ветерана - информация и источники.
Я принимал участие в боевых операциях на территории Северо-Осетинской республики в 1993 году. Статус ветерана мне не положен. Какие я имею льготы и где о них прочитать?
Лучший ответ
В век электронного документооборота Вам достаточно нажать кнопку компьютера, и машина Вам выдаст тысячу документов о льготах, которые применяются на территории РФ. Вам останется только прочитать и выбрать. Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!