Где и как студенту 3 курса специальности Право и организация социального обеспечения в Екатеринбурге можно пройти практику по трудовому праву?

• г. Екатеринбург

Можно ли у вас узнать где, в Екатеринбурге, и кем можно проходить практику (преддипломную и по специальности) студенту 3 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" связанную с темой курсовой работы по трудовому праву (Тема:"Содержание трудового договора ")

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите в соцзащиту.