Может ли договор дарственной быть в свободной форме? Какие ошибки не допускать и если можно образец дарственной.
Лучший ответ
Добрый день, договор можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.