Имеет ли сестра право выселить меня из квартиры с помощью моего паспорта, если она не является собственником, а мама?
Может ли сестра выписать меня с квартиры, без моего присутствия, на руках имея мой паспорт, если собственник является не она а мама.
Здравствуйте, без вашего присутствия без доверенности от вас сестра не сможет снять вас с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Выселить (снять с регистрационного учета) из квартиры без Вашего согласия можно только на основании решения суда.
Доброго времени суток, выписку осуществляют с согласия выселяемого в административном порядке, без его согласия - в судебном. Удачи вам.