В этом году будут расселять, мне как собственнику сказали что выплатят рыночную стоимость квартиры.
В 2009 г.купила квартиру в деревянном доме без удобств. В 2010 г.дом признали ветхим. Проживаю, но никто в квартире не прописан. В этом году будут расселять, мне как собственнику сказали что выплатят рыночную стоимость квартиры. Квартира стоит не более 200 тыс. руб.На эти деньги в городе жилье не купить. Что делать?
Здравствуйте Светлана. Не зависимо от того, проживали-ли Вы в ней или нет, прописаны или нет, вам должны предоставить благоустроенное жильё, либо компенсацию. Право выбора за вами и вам никто не имеет право что-то указать. Стойте только на предоставлении квартиры и не меньше той площади и количества комнат, которое у Вас было. Если что в суд, они просто вас обманывают.
Удачи!