Как получить разницу в выплате от страховой компании после ДТП, если автомобиль уже продан?

Я попала в ДТП, виновным был признан другой человек. Страховая компания произвела выплату, которая меня не устроила, и я обратилась к независимому эксперту, он произвел оценку, и его сумма оказалась выше. Могу ли я получить разницу, при условии, что автомобиль я уже продала? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия.

Если у Вас есть на руках отчет о стоимости восстановительного ремонта то взыскать разницу со страховой компании можно без проблем, кроме того если машине было не более 5 лет то Вы можете со СК взыскать и утрату товарной стоимости, и здесь не важно продана машина или нет. Обращайтесь поможем.

С уважением.

Юлия!

Вопрос о выплдате разницы Вам необходимо было решать до продажи автомобиля, т.к. в его отсутствие подтвердить необходимость дополнительных расходов наремонт Вы не сможете.

Баранникова Татьяна Николаевна