Как узнать в налоговой службе на какой должности числится человек у себя на работе и не обманывает ли его работодатель?

• г. Москва

Как узнать в налоговой службе на какой должности числится человек у себя на работе и не обманывает ли его работодатель?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую можно направить письменный запрос, Павел.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

А вообще у Вас на руках должен быть трудовой договор.