Как проверить отсутствие автомобиля на киевских номерах в списке угнанных в Крыму?

Вопрос №11913520 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2016, 21:35
Хочу приобрести авто в Крыму, авто на киевских номерах, было куплено до референдума, хозяйка из Севастополя, можно ли проверить не числится ли авто в угоне? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На территории РФ, в честности в Крыму, этого никак не проверить. И покупать не советую, на учет в РФ все равно не поставите, даже через суд. Номера киевские потому что.

21.12.2016, 21:37

Так у хозяйки есть все документы подтверждающие нахождения авто до референдума, или все равно?

21.12.2016, 23:51

На территории РФ, в честности в Крыму, этого никак не проверить. И покупать не советую, на учет в РФ все равно не поставите, даже через суд. Номера киевские потому что.

21.12.2016, 23:54