Проблема с земельным налогом в ЖСК - один дом платит, другие не платят

Для Базаровой С.Н. Уточняю: наше ЖСК - это всего один дом и рядом стоят такие же ЖСК в одни дом, которые не платят земельный налог, а наш, исполнительный председатель "схватила" тогда эту землю.
Лучший ответ

По самозахвату можете обратиться для начала в прокуратуру, Ольга.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Спасибо за дельный совет!

В вашем вопросе этого не было, что остальные дома не платят земельный налог а только вы благодаря вашему председателю. Всего хорошего удачи.