Могу ли я его потратить материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь пока ребенка исполнится 3 года?
Доброй ночи! Да, это возможно, но использовать материнский капитала на ипотеку:
- в счет погашения ранее взятого кредита или займа на покупку или строительство жилья;
- в качестве первоначального взноса на получение нового жилищного кредита или займа.
Здравствуйте.
Если ребенку нет трех лет то материнский капитал на покупку жилья можно использовать только через ипотеку..
Здравствуйте! Да. можете, но только в случае, если жилье покупается в кредит
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.