Как обратиться, если производитель не соблюдает сроки изготовления договора купли-продажи дивана?

• г. Санкт-Петербург

Произвели договор купли продажи, а именно дивана. Производитель не соблюдает сроки изготовления. Что вы можете нам посоветовать? Пётр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сроки передачи товара нарушены, то вы можете направить претензию с требованием о выплате неустойки либо расторжения договора.

Удачи вам и всего наилучшего.